Vase pique fleurs en céramique émaillée bleu nuancé figurant des champignons.
Signé sous la base.
H : 20 cm, D : 22 cm
A shrooms shaped blue enamelled bouquetière by Alexis Kostanda. Signed under the base.
H : 7,87 inch, D : 8,66 inch