CHAUMET
Bague "tutti frutti" en or jaune 18k (750 millièmes) formant un jonc serti de saphirs, améthystes, aigues-marines ovales. Dans son écrin.
Signée et numérotée.
Poids brut : 10,6 g
TDD 52 CS