Lot n° 219

Estimation :

CHAUMET Bague "tutti frutti" en or jaune 18k (750 millièmes) formant un jonc serti de saphirs, améthystes, aigues-marines ovales. Dans son écrin. Signée et numérotée. Poids brut : 10,6 g TDD 52 CS