Genaro GRECCO dit Massacotta (Naples 1667 - Naples... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Genaro GRECCO dit Massacotta (Naples 1667 - Naples 1714)
Caprice architectural
Toile
H. 82,5 cm - L. 122 cm ET
Provenance: Vente Florence, Pandolfini 1er mars 2017, n°35 (comme Coccorante).
Restaurations anciennes