Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

France ou Rhin supérieur, XVe siècle Tête de Vierge Pierre calcaire avec traces de badigeon H. 16,5 cm, sur une base en bois noirci H. totale : 29 cm AL-EJ Accidents et usures