France, XVIème siècle
Torse de Christ
Fort-relief... Lot 22
Résultat :
Estimation :
France, XVIème siècle
Torse de Christ
Fort-relief en bois polychrome, partie supérieure d'un Christ de la Crucifixion
H. 68 cm AL-EJ
Usures, accidents et manques