Jean de LESPINASSE (1896-1979)
Panneau mural dit... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Panneau mural dit Cavaliers
En céramique émaillée polychrome
Monogrammé Jdl en bas à droite
H. : 61 cm. L. : 30 cm.
Circa 1955