Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Isabelle FERLAY (1917-?) & Frédérique BOURGUET (1925-1997) dit LES ARGONAUTES Panneau mural dit la Vierge à l’enfant En céramique émaillée polychrome Signée Françoise Bourguet Les Argonautes, située Vallauris au dos H. : 39.5 cm. L. : 29 cm.