Isabelle FERLAY (1917-?)
& Frédérique BOURGUET... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Isabelle FERLAY (1917-?)
& Frédérique BOURGUET (1925-1997)
dit LES ARGONAUTES
Panneau mural dit la Vierge à l’enfant
En céramique émaillée polychrome
Signée Françoise Bourguet Les Argonautes, située
Vallauris au dos
H. : 39.5 cm. L. : 29 cm.