Lot n° 13

Estimation :

Isabelle FERLAY (1917-?) & Frédérique BOURGUET (1925-1997) dit LES ARGONAUTES Panneau mural dit les Rois mages En céramique émaillée polychrome Signée au dos Les Argonautes, située Vallauris 15 x 54.5 cm. Circa 1955