Isabelle FERLAY (1917-?)
& Frédérique BOURGUET (1925-1997)
dit LES ARGONAUTES
Panneau mural dit les Rois mages
En céramique émaillée polychrome
Signée au dos Les Argonautes, située Vallauris
15 x 54.5 cm. Circa 1955