Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

André ROZAY (1913-1991) Monumental vase En grés émaillé Signé Rosay, datée et située La borne sous la base 1949 H. : 59 cm. D. : 29.5 cm. Note : - Ce vase est une pièce commémorative de la bataille d’Avaricum (Bourges)