Vilmos ZSOLNAY (1828-1920)
Vase à décor de fleurs
En céramique
Signée Zsolnay, située à Pecs et marquée du cachet
au cinq églises sur l’envers
H. 37.5 cm.
(Restaurations)
Circa 1900