BRICE (Germain). Descriptif de Paris. Paris, François... Lot 394
Résultat :
Estimation :
BRICE (Germain). Descriptif de Paris. Paris, François Fournier, 1717. Vol. 1 et 3 (manque le vol. 2) in-12 basane (insectes xylophages sur le tome 3, texte entamé dans le début de l'ouvrage (table). Planches dépliantes