LOT COMPRENANT des photos anciennes (studios Mme... Lot 46
Résultat :
Estimation :
LOT COMPRENANT des photos anciennes (studios Mme Veuve Hermann et Simonet à Paris, Felici à Rome), 16 lithographies aquarellées de mode et 23 lithographies aquarellées de fleurs par GRANDVILLE (1803-1847) dont 4 encadrées