Jean CARZOU (1907-2000). Deux lithographies. 1)... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000). Deux lithographies. 1) Le parc, 1988. Signée et numérotée 55/100. 36 x 56 cm. 2) Ville d'Espagne, 1962. Signée et numérotée 18/100. 76 x 56 cm