Francis PICABIA (1879-1953). Portrait de femme... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Francis PICABIA (1879-1953). Portrait de femme en bleu. Lithographie signée dans la planche et numérotée 8/25 sur papier filigrané Aussedat et Cie à Annecy. 65 x 50 cm