Fernand LEGER (1881-1955). Tête de femme, 1953.... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Fernand LEGER (1881-1955). Tête de femme, 1953. Lithographie en couleurs signée du monogramme et datée 53 dans la planche, et numérotée 185/210. 65,5 x 50 cm. Bibliographie: Laurence SAPHIRE. Fernand Léger, l'œuvre gravé (New-York, Moon press, 1985): n° 131