Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Abel FAIVRE (1867-1945). Deux scènes de la Grande Guerre, 1915. Paire de lithographies signées, dédicacées "A Monsieur Fournol, très cordial hommage", numérotées 5/100. Graveur Devambez. 51,5 x 40 cm