Philippe ZACHARIE (1849-1915). Nu parmi les papillons,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Philippe ZACHARIE (1849-1915). Nu parmi les papillons, 1892. Lithographie signée, datée, et dédicacée "à Monsieur Pailhès avec tous mes remerciements". 63 x 90 cm