École romaine du début du XVIIIe siècle, entourage... Lot 27
Résultat :
Estimation :
École romaine du début du XVIIIe siècle, entourage de Carlo Maratta (1625-1713)
Allégorie de la France, armée, casquée, tenant un rameau de lys
Plume et encre brune, lavis brun, rehauts de gouache blanche
280 x 200 mm