Ecole Italienne du XVIIe siècle
Jeune homme nu... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Jeune homme nu assis sur le sol
Sanguine, trace de craie blanche (mauvais état)
28,2 x 32 cm.
Provenance :
Marque non identifiée