Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

École flamande du XVIIe siècle Deux vignettes octogonales : deux saintes Pierre noire, lavis gris, rehaut de gouache blanche en partie oxydé, traces d’incision sur les contours. 12 x 8,7 cm.