École flamande du XVIIe siècle
Deux vignettes... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Deux vignettes octogonales : deux saintes
Pierre noire, lavis gris, rehaut de gouache blanche
en partie oxydé, traces d’incision sur les contours.
12 x 8,7 cm.