Lot n° 27

Manfred Vollmer, geb. 1944

Résultat :
Estimation :

Manfred Vollmer, né en 1944 Masques de l'artiste Lygia Clark, 1968 Impression mammouth vintage Signé et daté au verso et titré de sa propre main. Études chez Otto Steinert 1965-70 60:50,5cm