Lot n° 9

Hilmar Pabel, 1910-2000

Résultat :
Estimation :

Hilmar Pabel, 1910-2000 Rivière des Perles près de Guangshou (Canton), 1956, tirage ultérieur. Signé et étiquette de studio au verso, daté et désigné de sa propre main. 40:30,5cm