CARTIER
Pendulette réveil ''Baignoire'' en métal... Lot 198
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Pendulette réveil ''Baignoire'' en métal doré et laque imitant le bois, cadran blanc avec chiffres romains peints. Mouvement quartz. Signée, numérotée. (en l'état, manque le système à quartz)
Dim: 9 x 7.3 cm.