BOUCHERON
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... Lot 177 1
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, boîtier de forme carrée, cadran doré muet. Couronne ponctuée d'un cabochon de rubis. Lunette biseautée. Mouvement mécanique OMEGA signé, numéroté 25752690. Bracelet cuir avec fermoir à glissière en or 750 millièmes signé, numéroté. Vers 1965/70.
Elle est accompagnée de son écrin.
Poids brut: 18.60 g. Dim: 19 x 19 mm.