Ensemble 2 ors 750 millièmes composé d'une broche... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Ensemble 2 ors 750 millièmes composé d'une broche et d'un bracelet jonc à décor de bambou ponctués de diamants brillantés.
Poids brut: 21.70 g l'ensemble.
Bracelet exempté: art. 524 bis al.c.