Broche en or 750 millièmes, ornée d'un camée coquille... Lot 52 2
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes, ornée d'un camée coquille figurant une femme de profil coiffée d'une tresse. Travail de la fin du XIX° siècle. (fêles)
Poids brut: 10.90 g. Dim: 3.7 x 3.3 cm.