Collier composé d'un rang de perles de lapis-lazuli... Lot 51 1
Résultat :
Estimation :
Collier composé d'un rang de perles de lapis-lazuli teinté d'environ 10 mm. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort en or 585 millièmes.
Poids brut: 83.7 g. Long: 61 cm.