Bracelet articulé en argent 800 millièmes composé... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en argent 800 millièmes composé de maillons ajourés stylisés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut: 38.50 g. Long: 20.5 cm.