Paire de pendants d'oreilles en argent 800 millièmes... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en argent 800 millièmes composés d'une chenille habillée de pierres du Rhin retenant en pampille une perle fantaisie. Travail de la fin du XIX°siècle.
Poids brut: 6 g. Long: 4.7 cm.