Lot en or 750 millièmes, composé de:
1 pièce de... Lot 36
Résultat :
Estimation :
1 pièce de 10 florins or hollandais datée 1912, à l'effigie de Wilhelmina Reine.
1 pièce de 10 florins or hollandais datée 1913, à l'effigie de Wilhelmina Reine.
3 pièces de 10 florins or hollandais datées 1917, à l'effigie de Wilhelmina Reine.
Poids: 33.50 g. l'ensemble.
VENTE SUR DESIGNATION