Lot en or 750 millièmes, composé de:
4 pièces... Lot 24
Résultat :
Estimation :
4 pièces de 10 florins or hollandais datées 1875, à l'effigie de Willem III.
1 pièce de 10 florins or hollandais datée 1876, à l'effigie de Willem III.
Poids: 33.50 g. l'ensemble.
VENTE SUR DESIGNATION