Lot en or 750 millièmes, composé de:
4 pièces... Lot 19
Résultat :
Estimation :
4 pièces de 20 francs français datées 1912, à l'effigie de Marianne.
1 pièce de 20 francs français datée 1913, à l'effigie de Marianne.
Poids: 32.20 g. l'ensemble.
VENTE SUR DESIGNATION