Lot en or 750 millièmes, composé de:
1 pièce de... Lot 15
Résultat :
Estimation :
1 pièce de 20 francs français datée 1908, à l'effigie de Marianne.
3 pièces de 20 francs français datées 1909, à l'effigie de Marianne.
1 pièce de 20 francs français datée 1910, à l'effigie de Marianne.
Poids: 32.20 g. l'ensemble.
VENTE SUR DESIGNATION