Lot en or 750 millièmes, composé de:
1 pièce de... Lot 13
Résultat :
Estimation :
1 pièce de 20 francs français datée 1868, à l'effigie de Napoléon III.
1 pièce de 20 francs français datée 1875, Génie Troisième République.
1 pièce de 20 francs français datée 1893, Génie Troisième République.
1 pièce de 20 francs français datée 1896, Génie Troisième République.
1 pièce de 20 francs français datée 1903, à l'effigie de Marianne.
Poids: 32.20 g. l'ensemble.
VENTE SUR DESIGNATION