Lot en or 750 millièmes, composé de:
1 pièce de... Lot 11
Résultat :
Estimation :
1 pièce de 20 francs français datée 1866, à l'effigie de Napoléon III.
2 pièces de 20 francs français datées 1867, à l'effigie de Napoléon III.
2 pièces de 20 francs français datées 1868, à l'effigie de Napoléon III.
Poids: 32.10 g. l'ensemble.
VENTE SUR DESIGNATION