Lot en or 750 millièmes, composé de:
1 pièce de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
1 pièce de 20 francs français datée 1857, à l'effigie de Napoléon III.
4 pièces de 20 francs français datées 1858, à l'effigie de Napoléon III.
Poids: 32.10 g. l'ensemble.
VENTE SUR DESIGNATION