Lot n° 12

Estimation :

École OMBRIENNE vers 1600 Christ de la Résurrection ; Saint Louis ; Sainte Claire ; Saint Jérôme Suite de quatre tempéras sur panneaux 24 x 17 cm (Restaurations anciennes) Provenance : Collection Demandolx-Dedons