École OMBRIENNE vers 1600
Christ de la Résurrection ; Saint Louis ; Sainte Claire ; Saint Jérôme
Suite de quatre tempéras sur panneaux
24 x 17 cm
(Restaurations anciennes)
Provenance :
Collection Demandolx-Dedons