École FRANCAISE du XVIIe siècle, d'après RAPHAËL
La Madonna Esterhazy
Panneau contrecollé
27 x 21 cm
Inscriptions au revers du cadre " DRET/A.EOB "
(Restaurations anciennes)
Provenance :
Collection Demandolx-Dedons
Reprise avec des variantes de la composition de Raphael conservée à Budapest.