Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Art populaire de la fin du XIXème - début du XXème siècle. Miracle concédé à Torrisi Mauro, 27. 11. 1896 (Homme écrasé par une charrette) Huile sur panneau. 25,5 x 48,5 cm Fentes