Art populaire de la fin du XIXème - début du XXème... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Art populaire de la fin du XIXème - début du XXème siècle.
Miracle concédé à Torrisi Mauro, 27. 11. 1896 (Homme écrasé par une charrette)
Huile sur panneau.
25,5 x 48,5 cm
Fentes