Lot n° 425

Estimation :

Important collier en platine composé d'une chute de motifs ronds sertis de rubis cabochons dans un entourage de diamants de taille ancienne épaulés de volutes également serties de diamants de taille ancienne alternées d'un diamant de taille ancienne plus important entre deux lignes de petits diamants. Début XXème Poids brut: 68gr