Panneau de boiserie en bois rechampi et doré.... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Panneau de boiserie en bois rechampi et doré.
Décor en bois sculpté des attributs de la chasse: trompe de chasse, fusil, poire à poudre, carnier.
Décor de médaillons floraux dans les angles.
XVIIIè siècle.
Dans un cadre.
H : 134 cm. L: 95 cm.