Lot n° 1924

Hans Bellmer

Résultat :
Estimation :

Hans Bellmer 1902 Kattowitz - 1975 Paris - De : "Hommáge à Dürer" - (1971) Eau-forte/Japon. XIX/LXX. 30,4 x 21,4 cm, 65,5 x 50,7 cm. Signé r. u. : Bellmer. La feuille est détachée. Les bords sont légèrement marqués par des plis.