Diego Perrotta
1973 Buenos Aires (Argentine) - "Série Rompecabezas" - Acrylique/Lwd. 30 x 34,8 cm. Mentionné, signé et daté au dos : CERTIFICO MI AUTORIA / Diego Perrotta / DIEGO PERROTTA - / SERIE ROMPECABEZAS - / ACRILICO - S/TELA / 30 x 35 / 1996. Non calé.