Leonardo Pellegrini
1969 Argentine - "Antena" (Antenne) - acrylique/carton vergé. 32,2 x 31,5 cm. Signé et daté en bas à gauche : Pellegrini (19)97. La feuille est détachée.
Argentina, Argentine