Jürgen Brodwolf
1932 Dübendorf/Zurich - vit et travaille à Kandern - "Tubentorso" - technique mixte, sable, vieux tube/plaque de mousse. 33 x 27 cm. Signé et daté sur le tube : Brodwolf 1979. Mentionné sur le cadre. Encadré sous verre.