Lot n° 1519

Markus Huemer

Résultat :
Estimation :

Markus Huemer 1968 Linz - "J'utilise toujours cet éditeur HTML basé sur le texte Phase 5 de Ulli Meybohm" - (2006) Huile/Lwd. 120 x 90 cm. Titré, signé et daté au dos : (...) / Huemer 2006. L'artiste a eu une exposition au Sprengel Museum de Hanovre en 2019.