CARTIER
Suite de deux accessoires comprenant : un stylo bille modèle Pasha, en métal doré et laque noire et un briquet modèle must de Cartier "Santos" en acier et acier doré brossés. Le stylo bille, signé, numéroté, daté et conservé dans son écrin d'origine avec son certificat de garantie. Le briquet signé, numéroté et conservé dans son écrin. Longueur stylo : 14 cm environ. Dimensions briquet : 7 x 2,4 cm environ (rayures, usures, fonctionnement non garanti)