Lot n° 24

Estimation :

# CARTIER Briquet modèle "Trinity" en métal doré à décor de clous de Paris, chiffré JMM. Signé et numéroté. Dimensions : 7 x 2,4 cm environ (fonctionnement non garanti, enfoncement, rayures)