ST DUPONT
Briquet rectangulaire à gaz en métal argenté et laqué de motifs géométriques bleu et vert. Signé et numéroté. Dimensions : 5,4 x 3,2 cm environ (fonctionnement non garanti, décolorations, rayures d'usage)