Lot n° 21

Estimation :

ST DUPONT Briquet modèle Médicis, figurant une architecture de la renaissance italienne, en métal, laque de Chine crème et verte et incrustation de jaspe rouge. Édition limitée à 2 420 exemplaires, datant de 2005. Signé et numéroté. Dimensions : 6 x 4 cm environ (fonctionnement non garanti)